Компьютерный сервис

Скорая компьютерная помощь в Уфе

компьютерная помощь - сможет наладить любой ПК!Вы недовольны работой своего ПК и хотели бы улучшить его производительность, удалить вирусы, настроить новое устройство, а может у вас возникли проблемы, которые разрешить самостоятельно не получается? 

Компьютерный мастер на дом
Вызвать мастера или получить консультацию можно по телефону 8-963-136-57-40  (Пишите в WhatsApp или Telegram) Выезд в день обращения или в любое удобное для вас время. Руслан

хороший компьютер - быстрый компьютер!Ваш компьютер перестал включаться, или работает очень-очень медленно, долго думая, прежде чем загрузить любую программу, хотя вы хорошо помните те времена, когда он загружался меньше чем за 1 минуту!?

компьютерная помощь на домуВас совершенно не радует перспектива самостоятельно отключать все провода и транспортировать системный блок в компьютерный сервис, где надо оставлять его на неопределенный (часто длительный) срок, а после выложить за это кругленькую сумму?

 Лучшее решение для людей, которые умеют экономить время и деньги — это компьютерная помощь на дому!

Вызвать мастера: (347) 298-57-40

Нет возможности позвонить? Сделайте онлайн-заказ

Принципы, которыми я руководствуюсь при ремонте вашего компьютера

 

качественно оказываемые компьютерные услугиМаксимально возможное качество оказываемых услуг: я понимаю, что от того, как я выполню свою работу, зависит моя оплата и репутация, поэтому заинтересован в хорошем мнении клиента о себе и его рекомендациях другим людям меня, как высококлассного специалиста.

 

быстрый выезд на дом компьютерного мастераОперативность выезда: выезд на дом или в офис по г. Уфа осуществляется в течении 1 часа или в любое удобное для вас время. 
 

 

цены, компьютерная помощь, ремонт компьютеровПриемлемые цены: вы платите только за результат. Нет результата, нет денег! Я умею ценить свое и ваше время. Минимальная стоимость выполненных работ + выезд = 500 рублей. Стоимость диагностики на месте, без проведения работ = 400 рублей. Стоимость выезда при условии проведении остальных работ = 0 рублей.

 

открытостьОткрытость: Все что я делаю, я делаю в Вашем присутствии, поясняя при этом ход выполнения работы. Вы сами решаете нужно вам это или нет. Платить за бесполезно оказанную услугу вам не придется.


Компьютерные услуги оказываемые с выездом на дом или в офис:

 

  • Удаление компьютерных вирусов, троянов, восстановление работоспособности компьютера после вирусной атаки. Разблокировка компьютера от баннеров-вымогателей. Также осуществляется восстановление доступа к социальным сетям «Вконтакте» и «Одноклассники», помощь в удалении поддельных страниц (фейков).
  • Восстановление удаленных данных с жестких дисков компьютера, флеш-носителей, карт памяти цифровых фотоаппаратов. Восстановление возможно как после случайного удаления, так и после форматирования.
  • Установка или восстановление операционной системы Windows. Настройка системы на оптимальное быстродействие. Проверка совместимости персонального компьютера и Windows.
  • Настройка беспроводного Wi-Fi роутера. Настройка общего доступа к Интернет нескольких устройств через роутер, настройка общего доступа к ресурсам локальной сети между компьютерами. 
  • Диагностика и замена неисправных комплектующих в системном блоке. Замена блока питания, замена материнской платы, процессора. Чистка системы охлаждения ПК от пыли.
  • Установка программного обеспечения: кодеки, медиапроигрыватели, антивирусные программы, текстовые редакторы, редакторы электронных таблиц и многое другое. 
  • Подключение и настройка дополнительных устройств: принтер, сканер, МФУ, видеокамера и многое другое.

 

Ремонт неисправных ноутбуков.

 

Ремонт ноутбуков производится только в мастерской, так как требуется наличии соответствующего оборудования и запасных частей. Транспортировка ноутбука в сервис возможна как самостоятельно клиентом, так и специалистом, на Ваше усмотрение. Возможность и цену на ремонт вашей модели ноутбука уточняйте по телефону: (347) 298-57-40

Виды услуг по ремонту ноутбуков:

  • замена матрицы (экрана) ноутбука,
  • замена северного и южного мостов на материнской плате ноутбука,
  • чистка от пыли системы охлаждения,
  • чистка после попадания в ноутбук влаги (воды, чая, кофе, пива и т.п.),
  • замена жесткого диска, dvd-привода, процессора, замена видеокарты ноутбука,
  • замена или ремонт разъемов на ноутбуках.

Все комплектующие применяемые при ремонте ноутбуков новые, заказаны через авторизованный сервисный центр и имеют гарантию от 3-х месяцев.

Вызвать мастера


Компьютерная помощь в Уфе
Нужна консультация или выезд мастера? Звоните по телефону 8-963-136-57-40 (Пишите в WhatsApp или Telegram) Работаю без выходных. Руслан

© 2010-2019 www.compserviceufa.ru