Lenovo: второе место на компьютерном рынке

Lenovo: второе место на компьютерном рынке

Не так давно проведенные исследования мирового рынка персональных компьютеров выявили тенденцию роста количества приобретаемых пользователями ноутбуков. В последнее время большинство пользователей пересмотрели свои взгляды на предпочтения в выборе ПК в пользу компактных и мобильных устройств, по мощности, производительности и объему памяти практически не уступающим уже стационарным персональным электронным «тяжеловесам».

Компьютерный мастер на дом
Вызвать мастера или получить консультацию можно по телефону 8-963-136-57-40  (Пишите в WhatsApp или Telegram) Выезд в день обращения или в любое удобное для вас время. Руслан

По результатам исследования, эксперты пришли к выводу, что темпы роста продаж ноутбуков имеют тенденцию к увеличению в геометрической прогрессии. Специалисты объясняют это несколькими причинами.

Во – первых: ноутбук можно без труда брать с собой не только на работу, но и в различные деловые и развлекательные поездки – хоть на дачу, хоть в другой город, хоть за границу. Это позволяет не привязывать работу с компьютером к какому либо определенному месту. А значительное распространение  Wi-Max и 3G-модемов при их совокупности с ноутбуками делает пользователей переносных ПК еще более независимыми и мобильными.

Во – вторых: даже в домашних условиях ноутбук имеет превосходство над стационаром за счет своих небольших габаритов и опять же высокой транспортабельности – ноут можно брать с собой и на кухню, и в ванную, и на лоджию. Небольшое количество потребляемой ноутбуком электроэнергии тоже играет немаловажную роль.

Исследователи отмечают, что от всего объема реализованных в мире ноутбуков все больший вес имеют компьютеры производства китайской компьютерной фирмы Lenovo Group Limited. Сейчас эта компания занимает второе место среди пяти лидеров мировой индустрии ноутбуков и других электронных устройств. Ноутбуки от Lenovo Group Limited отличает от аналогичной продукции конкурентов сравнительно невысокая реализационная стоимость и непременно высокое качество, а так же очень эргономичный и привлекательно оформленный внешний дизайн аппарата.

Залогом высокого качества продукции Lenovo является и то, что производство электроники ведется на приобретенных Lenovo Group Limited производственных мощностях таких заслуженных в этой индустрии авторитетов как американская IBM, немецкая Medion и японская корпорация NEC. А это означает, что на благо качества электронных товаров Lenovo трудятся самые компетентные и грамотные в своих областях специалисты во всех частях света.


Компьютерная помощь в Уфе
Нужна консультация или выезд мастера? Звоните по телефону 8-963-136-57-40 (Пишите в WhatsApp или Telegram) Работаю без выходных. Руслан

© 2010-2024 www.compserviceufa.ru